40 лет телу которое занимаю, не рождался - не умру. Безимянный - не ношу имени и фамилии.
Высокий. Холост. Бездетен. Здоров. Человек знания.
Странствующий аскет, к местности не привязан. Блаженный. Люблю путешествия с палаткой..
Познакомлюсь для дружбы, совместной жизни, общения (переписка, видеодиалог), практики, сотворчества, советования. Готов дружить, исследовать, развивать проекты.
Не религиозен, всеяден когда не держу посты..
Сочетание урана+плутон+солнце. Шивайный архат для магирани. Зри в корень. Могу показать дверь - войти в неё может каждый сам. Проводник к скрытым возможностям и ресурсам.
Кто увидит свет во мне той освещу её дорогу(аллегория Зеркало). Руководствуюсь ведами и природой.
Веду праздный образ жизни, домосед, интроверт, ретроград, азартен, русофил. Увлекаюсь туризмом, археологией, историей, антикварными трактатами и артефактами(библиофил). Интересны аномальные явления, мистика, палеоконтакт, лингвистика, разведка, созерцание, сотворчество. Эксперт в крипте и создании потока изобилия денег, здоровья, любви, отношений - могу любому помочь в этих делах.
Склонен к экспериментам в области алхимии, психоделии, поэзии, внутренней тантры, эзотерики, графоманства, философии, шаманизма(втч викки), ботаники, кулинарии. Разбираюсь в классической науке, искусстве, живописи. Живу спонтанно. Есть наработки во многих областях знаний, готов открыть секреты гениальности при личном общении.. Бизнес - стратегии. Консультирую в любой области где требуется прорывные решения и ноу хау, комбинирую естествознание и метафизику.
Не склонен спасать мир(флору, фауну), менять политику партии(всё циклично, кармично), мешать людям быть собой, спорить, мешать течению времени. Не спрашивают не сплясываю. Какие сами такие сани.
Для справки: Шива владелец Чёрного Меча, Кайгалы,- мог бы прямо в момент своего пробуждения уничтожить Вселенную.
И не было бы никогда никаких Махакальп.
Но он не делает этого, потому что в каждой новой Махакальпе, он надеется на встречу со Свати. Чтобы побыть с ней хоть немного, прежде чем… А иногда — только для того, чтобы увидеть её издали.
Вот почему, Шива является аскетом (и это подчёркивается во всех мифах о нём).
Он ждёт свою Свати. Кроме неё, ему, собственно, никто не нужен.
И пока он надеется встретить её — мир существует. Ом Хари. Коло Ом.
Если чувствуешь что откликается в СЕРДЦЕ, пиши мне
Всё получится


ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА

