Серьёзные знакомства: Артур , 53, Россия, Феодосия


Артур, 53, Феодосия. (Анкета 29187)










Анкетных фотографий: 4  

Слайдшоу

Послать сообщение Доступ для гостей закрыт. Вы должны войти в свою анкету или зарегистрироваться.

Логин Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Пол Мужcкой пол
Имя Артур
Дата рождения .12.1972   (Возраст: 53)
Зодиак Козерог
Страна Россия
Город Феодосия
Семейное положение Разведённые
Дети Один ребёнок
Знаю языки Русский, Украинский
Ценю добродушие и честность, порядочность и умение приходить к общему мнению. Не приемлю хамства и наглости, эгоизма и самовлюблённости, корыстности и зацикленности на материальном благополучии. Этика, психология для меня — не пустой звук; склонен к рефлексии. Понятия Lagom, дауншифтинг и ответственное потребление, итсизм и агностицизм — близки.
Когда-то, в поисках ответов на свои вопросы, я интересовался христианством и индуизмом, эзотерикой и нью-эйдж... Жизненный путь заставил разувериться в подобном, и на данный момент мне ближе научный подход к исследованию мира, а светский гуманизм и светская этика — составляющие моего настоящего мировоззрения.
Хотел бы найти «родственную душу»: простую, со схожими принципами и взглядами на жизнь, не лишённую эмпатии девушку, с которой было бы о чём поговорить и помолчать; отношения с которой не были бы товаром: она мне — тело, я ей — ресурсы, — но строились бы в первую очередь на духовной основе: на аналогичности систем ценностей, на взаимном уважении и потребности друг в друге — как в личности и товарище по жизни.
P. S. Из-за ухудшения здоровья, увы, не могу вести активный образ жизни.
В свободное время * В тихом, спокойном месте.
Курение Не курю
Интересы * Духовная литература и общение, * Психология, * Философия, * Борьба (единоборства), * Спорт для здоровья, * Игры (настольные, компьютерные)
Уровень духовных познаний Кое что знаю, что то читал(а)
Человек другой веры? Да, если человек адекватный и уважает мою веру
Рост 171cм
Вес 125kg
Со здоровьем Синдром хронической усталости.
Цель знакомства Духовной взаимопомощи в семейном союзе, Создания семьи в материальном достатке, Интеллектуального общения с образованными людьми
Тип семейных отношений * Муж работает и обеспечивает семью, жена работает по дому и ухаживает за мужем, * Оба имеют равные права в семье но раздельные обязанности, * Муж хозяин и глава семьи, а жена его верная и послушная помощница
Главный приоритет Семья
Регистрационный e-mail Видно для "Золотой пользователь" и выше.
Максимально допустимый возраст: 48
Потенциальные супруги должны иметь: * Прекрасный, добрый характер
Ищу по семейному положению
Девственные, Свободные, Разведённые, Вдовцы и вдовы
Ищу с детьми
Нет детей, Один ребёнок
Ищу в стране
Россия, Украина
Ищу по отношению к курению
Не курю
Ищу по жизненному приоритету Семья
Ищу пол
Женский пол
Ищу возраст 33 - 48
Ищу рост От любого - 170cм
Ищу вес От любого - 60kg
Дата регистрации 18.12.2025
Последний доступ Сегодня, 12:34:40
Статус пользователя Зарегистрированный пользователь
Статус онлайн Оффлайн
Кто нравится Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Сообщения форума 0
Просмотров анкеты 285
Популярность 0.00

Послать сообщение  




Комментариев пока нет.