Серьёзные знакомства: Божена Видно для "<a href="https://www.lovecelestial.com/members/index.php?l=ru&a=r">Сере ряный пользователь</a>" и выше., 37, Россия, Москва


Божена, 37, Москва. (Анкета 27297)










Анкетных фотографий: 4  

Слайдшоу

Послать сообщение Доступ для гостей закрыт. Вы должны войти в свою анкету или зарегистрироваться.

Золотой пользователь (пишите бесплатно)

Логин Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Пол Женский пол
Имя Божена
Духовное имя
или фамилия
Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Дата рождения .01.1987   (Возраст: 37)
Зодиак Козерог
Накшатра Пурва Пхалгуни-Крыса-Манушья-Питта
Страна Россия
Город Москва
Национальности Русская
Семейное положение Разведённые
Дети Один ребёнок
Образование Школа- Полное образование
Доход Около 10 000$ в год
Работа Водитель
Знаю языки Русский, Английский
Здравия!
Ищу язычника, родновера, мага, интересного, неординарного человека с богатым внутренним миром для создания семьи и рождения детей.
Молодая, здоровая, красивая, полная сил женщина, неординарная, творческая, ищущая, с гениальным умом и множеством талантов, с хорошими генами и талантливыми предками, стремящаяся непрестанно совершенствоваться. Любительница путешествий, новых впечатлений и ощущений перемежающихся со спокойной, уютной семейной жизнью, полной любви, гармонии и взаимопонимания. Терпимая, компромиссная жена-подруга, которая готова разделить с мужчиной все его интересы и увлечения. Прощаю всё, если мужчина сразу честно обо всём мне рассказал. Сексом головного мозга не увлекаюсь, я не такая, как большинство женщин. И, надеюсь, что мужчина тоже не увлекается. Люблю всё решать в открытую, спокойным диалогом, обсуждать, договариваться, без излишних эмоций.
Мечтаю о большой, крепкой и дружной семье, которая внесёт вклад в возрождение вымирающего славянского народа, его богатых духовных и культурных традиций.
В глобальном плане мечтаю о Рае на Земле, светлом идеальном обществе, где люди добры и честны друг с другом. Я глубоко изучила человеческую психику и вычислила, как она устроена и где кроются все камни преткновения. Я знаю, как можно реализовать Рай на Земле, но потребуется много сил и время, значительно превосходящее длительность жизни человека (ещё и поэтому нужно много детей, все они и их потомки - будущие спасители человечества).
Где и как жить - уже решим с мужчиной, когда встретимся. Я люблю компромиссные варианты решения всех вопросов - так, чтобы всем было хорошо. У меня есть родовое гнездо в центре Костромы, старинный купеческий особняк 300 кв.м. с 14 сотками земли, который построил мой прапрадед. Есть домик в Севастополе (правда, маленький и без земли, но землю можно купить). И ещё участок земли на Алтае далеко в тайге.
Сейчас пока работаю водителем такси в Москве, но, когда найдётся мужчина, планирую уйти, заниматься дистанционно биоэнергетикой, консультированием людей, помощью им. Чтобы осталось время на семью и воспитание детей. И также распространением моих исследований об устройстве психики, грехах, мешающих жить, и способах усмирить своё эго. О том, как жить счастливо и спокойно, не мешать себе и окружающим быть счастливыми. Планирую вести лекции, сначала через интернет, а потом начать собирать людей на семинары.
Очень люблю заниматься с детьми, с удовольствием участвую во всех их играх, большая выдумщица и сама непосредственность - дети это ценят. С удовольствием ввязываюсь во все детские авантюры, проказы и игры. В игре воспитываю детей, показываю им пример.
А ещё я люблю садоводство, заниматься огородом и клумбами.
Жду своего гениального всезнающего бога, любящего мужа, преданного друга, глубоко понимающего единомышленника, заботливого отца наших детей, готового разделить со мной все беды и радости, выйти вместе на новый уровень духовного развития и реализации в материальном мире!
В свободное время * Я сам(а) для себя загадка. Хочу всего и разного.
Курение Курю но редко
Алкоголь Пью но редко
Мясные продукты Употребляю кроме... (говядины, свинины)
Коровье молоко Пью редко
Интересы * Духовная литература и общение, * Посещение храма, * Распространение духовных знаний, * Психология, * Философия, * Теософия / Эзотерика, * Космология / Уфология, * Астрология, * Музыка / Пение (профессионально или уроки), * Запрещённая (Замалчиваемая) История / Археология, * Социальные вопросы / Проблемы общества, * Культура и История Славяно-Европейских народов, * Культура и История древности (Индия, Китай, Египет и т.п.), * Рукоделие / Благоустройство дома, * Альтернативная медицина- Рэйки, Гомеопатия и прочая био-энергетика, * Альтернативная медицина- Аюрведа, лечебные травы, масла и т.п., * Альтернативная медицина- Лечебные камни, * Техника / Компьютеры / Радио-электроника, * Механика / Моторы, * Быстрая езда, * Путешествия, * Отдых на природе, * Жизнь на природе (Родовое поместье, Эко-поселения), * Море (жить возле, мореплавание, ныряние с аквалангом и т.д.), * Полёты (самолёты, воздушные змеи, прыгать с парашютом и т.д.), * Цветы и цветоводство, * Садоводство
Музыка Слушаю разную, преимущественно рок (в машине), иногда эмбиент и псайтранс (на отдыхе)
Авторы Раньше читала, сейчас пишу свои исследования устройства психики
Основная Религия РОДНОВЕРИЕ / ПАГАНИЗМ
Уровень духовных познаний Глубокие познания в культуре и литературе, духовные реализации
Молитва / Медитация Да, но не часто
Человек другой веры? Да, если человек адекватный и уважает мою веру
Родноверие / Паганизм
Славянские Веды (Палео паганизм), Родноверие (Славяно-Балтийский паганизм), Асатру / Одинизм (Европейский паганизм), Друидство (Кельтский паганизм)
Индуизм Вишнуизм и Вайшнавские сампрадаи, Шиваизм и Шайва сампрадаи, Шактизм (Махадэви, Кали Ма, Тантризм), Смартизм (Вишну, Шива, Ганеша, Шакти), Сикхизм, Другое
Буддизм
Теравада, Махаяна, Ваджраяна, Другой
Иудаизм
Другой
Христианство
Другое
Ислам
Другой
Другие религии Эзотерика, Зороастризм, Таоизм, Конфуцианство, Синтоизм, Религии Африки, Шаманизм, Бахай, Фалун Гонг
Рост 167cм
Вес 60kg
Натуральный цвет волос Каштановые
Натуральный цвет глаз Карие
Группа крови Группа2+ (A+)
Со здоровьем Одиночество и трудоголизм
Цель знакомства Духовной взаимопомощи в семейном союзе, Продления рода, семьи и рождения ребёнка, Создания семьи в материальном достатке
Тип семейных отношений * Оба имеют равные права в семье и равные обязанности, * Оба имеют равные права в семье но раздельные обязанности, * Главное любовь и взаимопонимание, а всё остальное надуманные условности!
Главный приоритет Семья
Желание иметь детей Хочу более чем одного ребёнка
Что имеется: * Дом / Квартира (своя недвижимость), * Автомобиль, * Прекрасные физические данные, * Ум, интеллект, аналитические способности, * Духовное образование, уровень, реализации, * Положение в обществе, связи, влиятельные друзья, * Прекрасный, добрый характер, * О, да вы не знаете меня! Читайте что пишу о себе.
Интимные отношения Это не так важно
Основная страница https://vk.com/sabinadobrolubova
Регистрационный e-mail Видно для "Золотой пользователь" и выше.
Максимально допустимый возраст: 50
Потенциальные супруги должны иметь: * Ум, интеллект, аналитические способности, * Прекрасный, добрый характер, * Грандиозные планы на будущее
Ищу по семейному положению
Свободные, Разведённые, Вдовцы и вдовы
Ищу с детьми
Нет детей, Один ребёнок, Двое детей, Трое детей, Больше чем трое детей
Ищу в стране
Беларусь, Индия, Индонезия, Молдова, Перу, Филиппины, Россия, Украина
Ищу по желанию иметь детей Хочу более чем одного ребёнка
Ищу по религии
РОДНОВЕРИЕ / ПАГАНИЗМ, ЭЗОТЕРИКА, МУДРОСТЬ ВОСТОКА
Ищу пол
Мужcкой пол
Ищу возраст 30 - 50
Ищу рост От любого - До любого
Ищу вес От любого - До любого
Дата регистрации 21.12.2023
Последний доступ Вчера, 04:20:26
Статус пользователя Золотой пользователь
Статус онлайн Оффлайн
Кто нравится Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Сообщения форума 0
Просмотров анкеты 757
Популярность 0.38

Послать сообщение  




Комментариев пока нет.