КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ СЕКС С МУЖЧИНОЙ, ОНА СОХРАНЯЕТ ЕГО ДНК В СВОЁМ МОЗГЕ. - LoveCelestial.com

КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ СЕКС С МУЖЧИНОЙ, ОНА СОХРАНЯЕТ ЕГО ДНК В СВОЁМ МОЗГЕ.

 Новое исследование университета Сиэтла и центра исследования рака Фреда Хатчинсона, случайно показало, что часть ДНК каждого мужчины, с которым женщина занимается сексом, в конечном итоге остается с ней навсегда, отложившись в ее мозгу.

 Оказывается, неврологическая система женщины часто содержит «мужской микрохимеризм», то есть ее мозг поглощает мужскую ДНК, которая остается с ней всякий раз, когда она "производит потомство" с одним из них. Чем больше мужчин "спит" с женщиной, тем больше ДНК разных мужчин становится ее частью.

 Исследование объясняет, что у 63 процентов протестированных женщин (37 из 59) был обнаружен мужской микрохимеризм в головном мозге, причем во многих областях мозга. Это означает, что мужская ДНК теперь является частью нервной системы этих женщин, меняя их психику под мужскую, то есть женщина таким образом перенимает мировоззрение своего мужчины, или вернее всех своих бывших мужчин.

 Исследователи, которые были достаточно смелыми, чтобы раскрыть этот феномен, пришли к выводу, что сексуально активные женщины фактически поглощают мужскую ДНК каждый раз, когда вступают в половой акт, независимо от того, забеременеют они или нет.

 Этот научный факт, полностью подтверждает телегонию и ведические представления об отношениях мужчины и женщины, где говорится что девушка, становясь женщиной, подстраивается психически под своего мужа, перенимаея его миропредставление и взгляды на жизнь. Так создано  Всевышним, чтобы в семье был лад и взаимопонимание. И теперь это подтверждено научно. Если женщина меняет половых партнёров, то её психика естественным образом подстраивается под всех этих мужчин, и все эти разные "импринты" начинают противоречить друг с другом в психике этой женщины. Таким образом она становится нервной, неуравновешенной и противоречивой. Если такая ситуация продолжается, то женщина в конце концов сходит с ума. Так заканчивают большинство проституток.

 Именно в этом кроется знаменитая проблема о непредсказуемости женской логики, а причина- много половых партнёров в прошлом. В основе проблемы так называемого "переходного возраста" тоже лежит потеря девственности; лет в пятнадцать, родители просто не узнают свою некогда прилежную дочь. Это одна из причин почему раньше девушка после замужества уходила в дом своего мужа.

 Взрослая жизнь - это испытание для девушки, она должна сохранить свою божественную чистоту для своего мужа, для зачатия благородного потомства. Но такое мировоззрение присуще только благородным семьям, чьи предки поколениями накапливали "духовеую силу", передавая её своим потомкам, по своей родовой линии.  Заметьте, в таких благородных семьях не встречается феномен непонятной женской логики и у детей в таких семьях нет проблемы феномена "переходного возраста", они всегда одинаковые,- спокойные, рассудительные, понятные для общества и для себя самих, чётко следующие своей цели, развиваясь, принося счастье себе и своим близким. Как говорится: "Следуй Дхарме (Божественному закону Жизни), защищай Дхарму, и Дхарма защитит тебя".

 Мы можем следовать Божественным Законам, или не следовать им и страдать, но по мере развития науки, Божественные Законы Жизни подтверждаются научно. И это отрадно.