Как знакомиться эффективнее? - LoveCelestial.com

Как знакомиться эффективнее?

Нужно понять, что мы ищем в противоположном поле: внешнюю красоту, ум и богатый внутренний мир. Это то, что и другие люди ищут в нас. Первое впечатление всегда визуального характера, поэтому начнём с фотографий.
 
 Зачем нужны фотографии? Для того чтобы показать что мы здоровые, успешные, счастливые и готовы всем этим поделиться с близким человеком. Это то основное, что люди ищут на сайтах знакомств. Поэтому выбирая фотографии для сайта знакомств, выбирайте их, исходя из вышеперечисленных критериев. Это именно то, что ваши фотографии должны говорить о вас. Даже если вы серьёзный, задумчивый человек, всё равно хотя бы одна фотография должна отражать вашу лучезарную улыбку. "Задумчивые" фотографии подсознательно отталкивают, особенно девушек; невольно создаётся впечатление, что человек пытается справиться с какой-то проблемой, которую он (или она) пытается решить, а значит он "неудачник". Никому не нужны люди с проблемами, наоборот, вы должны показать, что у вас нет никаких проблем и мало того, вы ещё можете решать проблемы других! Если у вас нет таких навыков, не беда, почитайте литературу на данную тему, если нет времени читать, послушайте практические аудио-лекции о семейных отношениях в свете восточной психологии (см. страницу "ссылки").   

  Фотографий должно быть как можно больше. Все фотографии должны быть яркими и разными, где вы в разной одежде и в разных местах, например, в городе, в парке, в музее, театре, на плаже. Старайтесь преподнести себя как разносторонне развитую личность: если вы мужчина, вы чувствуете себя прекрасно как в костюме на торжестве или офисе, так и в шортах и майке на пляже или в парке; если женщина, вы прекрасно находите себя как в вечернем платье, так и в лёгком, летнем платьице. В общем преподнесите себя в разных ситуациях и в разных ипостасях. И естественно все фото должны быть сделаны хорошим, качественным фотоаппаратом. Какую с вами можно создавать семью, если у вы сфоткались на вэбке или с телефона когда на дворе двадцать первый век и хорошие фотоаппараты вполне доступны для всех...

  А если со внешностью или вкусом не так всё хорошо как хотелось бы? Для этого есть журналы мод, бутики модной, современной одежды, где вам помогут во всём этом разобраться. Также девушки могут воспользоваться услугами профессионального стилиста, визажистки. Можно также в тот же день назначить сессию с профессиональным фотографом. Да, красота требует жертв, но эти жервты стоят того и оплачиваются в виде достойного человека, а может даже и в виде прекрасного человека, и на всю оставшуюся жизнь.

  С фотографиями разобрались. Далее нам нужно раскрыть свой внутренний мир и показать нашу многоргранность, изысканность творческой мысли, глубину познаний, широту души и высоту полёта. Всё это достигается заполнением анкеты. Анкета на нашем сайте специально продумана так, чтобы отразить почти все аспекты жизни и характера человека. Старайтесь заполнить свою анкету как можно полнее, даже если считаете некоторые поля неважными. Сам факт того, что вы удосужились почти до конца заполнить свою анкету говорит о ваших серьёзных намерениях, вашей пунктуальности, ответсвенности. Напишите о себе как можно больше, разнообразней и как можно ярче. Напишите о том, чем вы занимаетесь, если пока ни чем, то тогда как можно красочней и захватывающе напишите о ваших грандиозных планах, где есть место для вас двоих. Подумайте и напишите о своих талантах, о своей неповторимости, о том как вы романтичны, как вы верны и честны по отношению к будущему избраннику (избраннице)... Упомяните пару-тройку умных книг, если нет таких, найдите и прочитайте пару, хотя бы до половины! Упомяните, как интересно вы проводите свободное время, если это не так, сделайте чтобы это было так! Найдите клуб или общество людей по интересам, посетите выставку, музей, сходите в кино, почувствуйте, как это здорово и напишите об этом в анкете! В общем своим повествованием о себе дайте понять что вы весёлый, жизнерадостный человек, разносторонне развитая, состоявшаяся личность, обладающая достаточным потенциалом для создания счастливой семьи, построения счастливых, гармоничных отношений, рождения и воспитания здоровых, счастливых, воспитанных и умных детей.

  Приятных знакомств!
  LoveCelestial.com