Как влюбить в себя мужчину. Действенный способ. - LoveCelestial.com

Как влюбить в себя мужчину. Действенный способ.

Насильно мил не будешь, но оживить чувства, если вы в браке, или не наделать ошибок, если вы начали встречаться, будет полезно.

Отношения, как цветы — без должного ухода и внимания увядают, засыхают и даже умирают.

Сразу скажу, что в этой статье вы не найдете хитростей, психологических уловок,  так как, если они и дают эффект, то только временный. Манипуляции и хитрости — это про то, как брать.

А в делах любви принцип «только брать» не работает, ведь любовь — это самое бескорыстное чувство, вот таким оно и должно оставаться, если вы хотите влюбить в себя мужчину.

Любые манипуляции сразу считываются, в них есть расчет и нет чувств.

Кстати, мужчины тонко реагируют на отношения с той или иной женщиной. У них работает только два режима: уйти или остаться. В отличие от женщины, которая может потерпеть в надежде, что все вскоре наладится.

Так как же влюбить в себя мужчину ?

Всего два шага:

  1. влюбиться в себя самой
  2. дать партнеру возможность почувствовать себя рядом с вами мужчиной.

Секрет простой — вы позволяете себе быть женщиной, а ему мужчиной.

Начнем с первой части секрета — Влюбиться в себя самой. Вы должны быть привлекательны, желанны, любимы сами для себя. Вам хорошо, уютно прежде всего с собой.

Эту энергию любви к самой себе блокируют:

нехватка внимания. Вы протягиваете мысленно руки — «дай внимания». Как только начинаете у кого-то что-то просить, вы ничего не приобретаете, вы сразу теряете. Самоуважение, достоинство, да и самого человека.

Всего лишь несколько фраз по телефону:

-Где ты? Когда приедешь? Я соскучилась…

и человека сдует как ветром.

И дело не в человеке, что он плохой, бездушный, заставляет вас страдать, когда вы так остро нуждаетесь во внимании. Просто в этот момент вы стоите с протянутой рукой. Когда к вам подходит человек с протянутой рукой, что вы чувствуете, если честно?

Также блокирует энергию состояние жертвы. Вы скукоживаетесь, зажимаетесь, ваши глаза блестят не от счастья, а от слез, вы неуверенны, не активны, не энергичны. Не возбуждаете и не вдохновляете. Отчаявшаяся и навязчивая женщина не может влюблять, только отталкивать. 

Когда вы влюбленны в себя, вы наполнены, и у вас есть, чем поделиться с другим.

  • Красотой. Влюбленная женщина красива.
  • Энергией. Влюбленная женщина энергична.
  • Желанием жить. Влюбленная женщина любит жизнь.

Разве можно в такую женщину не влюбиться?!

Когда вы влюблены в себя, вы открыты, естественны, вам легко смотреть в глаза, вы чувствуете. Какая тут любовь, если вы не можете смотреть человеку в глаза?

Вы щедры на эмоции. Вам легко выразить то, что вы чувствуете.

Вот, просто на минуту почувствуйте:

  • вы напряжены, подавлены, некрасивы и неуверенны в себе. Отводите глаза, смотрите в пол.

Или же:

  • у вас приподнятое хорошее настроение, вы общительны, контактны, улыбчивы вам легко быть естественной и общаться с другим.

Когда вы влюблены в себя, вы не будете навязываться, названивать и «перекармливать» собой мужчину. Вам всего хватает. Вам хорошо с ним, но хорошо и без него. И мужчина это тоже чувствует. Вы не присасываетесь, как пиявка.

Представьте себе: вам названивают с утра до вечера «Где ты? Когда ты придешь?» и тд. Что вы чувствуете?

Когда у вас есть вы и вам есть, чем заняться, вам уже  не нужны различные хитрости и манипуляции.  Вам нужно очень многое для себя сделать — и на маникюр сходить, и прическу поправить, и с подругой посидеть, и платье выбрать, вы не теряете себя.

Переходим ко второму пункту секрета.

Когда потребность в любви удовлетворена, вы способны дать партнеру возможность почувствовать себя рядом с вами мужчиной.

Нет смысла ему чего-то доказывать и перетягивать одеяло на себя.

Понимая свои женские потребности, вы понимаете и мужские, например, что он хочет быть сильнее, весомее, значительнее, умнее. Это нормально.

Когда вы просите о помощи, вы это делаете, прежде всего, как женщина. Немного даже флиртуя, не как ребенок, которому откажут и не как строгая мама — требуя.

А когда мужчина исполняет просьбу, помогает, вы благодарите и умеете это делать даже без слов.

Когда вы последний раз благодарили мужчину без слов?

Без слов умеет благодарить ваша душа, которая способна откликаться и чувствовать, способна петь, радоваться, наслаждаться.

И если мы не закрываем себя на засов, не вязнем в бесконечных обидах, претензиях и разочарованиях, то любовь становится нашим естественным состоянием.

Все, что нам нужно — знать себя, чувствовать связь со своей природой, слышать свой голос.

 

Татьяна Дзуцева.