Быть женщиной, которую любят. - LoveCelestial.com

Быть женщиной, которую любят.

 Расскажу вам историю. На прошлый неделе я решила записаться на маникюр, и так как моя мастер ушла в отпуск, мне пришлось записаться к другой девушке. Молодая, симпатичная, высокий рейтинг в отзывах. Все делала профессионально, но всю процедуру меня что-то напрягало. Я очень долго не могла понять что, а потом осенило. Я поняла на каком-то глубинном уровне, что значит состояние, когда женщина выключила свои чувства. Что значит «деревянная» и «замороженная». Вроде она касается тебя, а энергии не чувствуешь, вроде смотрит в глаза, а как будто не видит. При этом девушка вроде бы и милая, приветливая, подчеркнуто доброжелательная. Но ничего за этим нет. Нет энергии.

 Если вы понаблюдаете, то таких женщин сейчас очень много. Такие женщины встречают нас в банках, на ресепшене в гостинице с улыбкой, за которой ничего нет. Пустота. Я очень хорошо поняла, как это выглядит со стороны, точнее, как это чувствуется, когда женщина отключена, не в контакте, не присутствует. Вроде общаешься, а обмена нет. А ведь так же мы общаемся и с мужчиной. А если нет обмена энергиями, появляется скука, усталость, и желание побыстрее уйти, хотя внешне все выглядит очень прилично. Мастер несколько раз спрашивала, все ли хорошо? Я отвечала, да, все хорошо. Потому что и вправду ничего плохого не было, было желание быстрее закончить. Мастер раз 10-15 мне сказала: — Расслабьте руку!

 А теперь внимание:
Женщина не может говорить другому «Расслабься!» Это мужские слова. Женщина сама создает своим состоянием особую энергетику, в которой расслабляются. Или напрягаются. Это моя женская задача создать такую атмосферу, в которой пришедшие ко мне расслабятся.

 Все мы знаем, что любые отношения, а в особенности отношения с мужчиной, невозможны без чувства радости, удовольствия, привязанности. Но все эти чувства — это не мужские энергии, эти чувства, прежде всего, рождаются в женщине, и женщина дарит эти состояния мужчине, которые пробуждает в нем и чувства, и действия. Плохая новость заключается в том, что мы очень часто запираем на ключ все свои чувства и транслируем мужчине усталость, тревогу, жертвенность и полную отключку.

 Еще ловлю себя на мысли, что чувства были со мной всегда, но я научилась каким-то образом глушить их частоту и отключаться. Когда говорят: «Женщина — магнит», это про особые женские чувственные состояния, которые уже есть в нас. Нужно лишь позволить им быть, научиться им не сопротивляться. Научиться БЫТЬ, а не только делать! Быть женщиной, которую любят. :)