Чем женщина отличается от бабы. - LoveCelestial.com

Чем женщина отличается от бабы.

1. Баба считает, что мужчина должен ей всё, а она ему – ничего.
Женщина же понимает, что она должна вкладываться в отношения, должна любить мужа, тогда и муж будет золотым и отношения крепкими.

2. Баба не терпит какой-либо критики в свой адрес.
Женщина же наоборот воспринимает обоснованную критику в свой адрес спокойно, тем более от своего мужчины, и делает выводы.

3. Баба считает, что женщина вправе безнаказанно бить мужчину, и что тот якобы никогда не осмелится поднять на неё руку в ответ.
Женщина считает, что не должно быть насилия в семье, поэтому старается в отношениях поддерживать всегда доброжелательную и уютную атмосферу.

4. Баба считает нормальным обсуждать своего мужа со своими подругами, но впадает в истерику, если узнаёт, что он с кем-либо обсуждал её.

Женщина считает, что отношения касаются только тех кто в них состоит, поэтому никогда не опускается до сплетен, и никогда не обсуждает свои отношения и своего мужа с кем либо, кроме него самого.

5. Баба любит, когда посторонние мужчины уделяют ей внимание; ненавидит, когда посторонние женщины уделяют внимание ее мужчине.
Женщина напротив абсолютно холодна к вниманию посторонних мужчин к ней, ей важно только внимание своего любимого мужчины. А внимание других женщин к своему мужчине, не считает поводом для ревности, так как полностью уверена в себе и в нем.

6. Баба пытается учить мужчину жизни, впадает в ярость, если кто-либо пытается учить её. Женщина наоборот прислушивается к мнению своего любимого. Если она не согласна с его мнением, то не станет упорно доказывать его неправоту, а скромно выскажет свое мнение, не выказывая несогласия с его позицией. Женщина готова к спокойному и конструктивному диалогу.

7. Баба целесообразность выполнения своих капризов обосновывает фразой “если ты настоящий мужчина, то сделаешь это для меня!”
Женщина не манипулирует мужчиной, и не капризничает. Женщина рада любому подарку своего мужчины.

8. Баба верит в гадалок или экстрасенсев.
Женщина верит в своего мужчину.

9. Баба верит, что все войны на планете из-за мужчин. И что если бы женщинам дали власть, то на земле бы воцарились покой и гармония…
Женщина не верит в феминистические бредни и не стремиться к власти, где бы то ни было. Женщина никого не обвиняет в отсутствии покоя и гармонии, а сама создает их, прежде всего в своем доме и семье.

 

 

Бабы.