Интеллектуальные знакомства: Ann , 28, ,


Ann, 28, . (Анкета 18994)




Анкетных фотографий: 1  

Послать сообщение Доступ для гостей закрыт. Вы должны войти в свою анкету или зарегистрироваться.

Логин Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Пол Женский пол
Имя Ann
Дата рождения .07.1995   (Возраст: 28)
Зодиак Лев
Знаю языки Русский, Английский, Немецкий
Ищу: мужа(любимого, спутника, человека, который станет для всем миром и Вселенной)

Характер у меня сложный, вредных , упрямый, но наверное он также часто меняется от настроения, а оно у меня меняется бешено и одновременно душевное состояние пребывает в состоянии одно и много тонности. Пишу я это прямо и сразу чтобы не было никому ненужных знакомств и пустых разговоров.

Иногда я задумываюсь о том, что в семье должны быть правильно распределены энергии, но хочется верить именно в гармонию и в силу любви. А именно если вы чувствуете настоящую любовь друг в другу и заряжаете ею друг друга , то вам хорошо вместе. И без друг друга никуда. Я хочу чтоб мой муж был мне и другом и спутником и братом и родственной душой что самое главное. Мне очень не хватает тебя. Ищу того, кто сам мудр, добр, уважает женский пол , смелый и мужественный, защитит и убережёт и не будет навязывать свои законы и правду жизни, потому что я хочу увидеть ее сама в конкретном человеке. Ищу того, кто будет готов ради любимой на многое, кто будет это показывать не только словами, но и действиями, для кого семья и любимая будут на первом месте, кто готов ради любви убрать эгоизм что логично если любовь искренняя , к чему так же и я хочу стремиться, учиться любить. Я хочу с ним развиваться вместе и стремиться. Ищу того, кто сможет понять меня, и захочет узнать , кто направит мою энергию в правильное русло.
Несмотря на характер, я очень привязываюсь к человеку, и если я поверю определенному человеку, то мне хочется верить во всю его правду жизни, именно поэтому не хочется ошибиться. Если ты видишь правду именно в этом человеке, не зря говорят, что верить нужно осторожно. В прочем вера и вправду у каждого своя. Именно поэтому ищу своего человека.
Я хочу быть его смыслом , а он чтобы был моим смыслом.
В свободное время * Я сам(а) для себя загадка. Хочу всего и разного.
Курение Не курю
Интересы * Духовная литература и общение, * Философия, * Музыка / Фильмы, * Социальные вопросы / Проблемы общества, * Вегетарианство, * Роскошная жизнь (дорогие украшения, машины, курорты), * Жизнь на природе (Родовое поместье, Эко-поселения)
Уровень духовных познаний Кое что знаю, что то читал(а)
Тип семейных отношений * Главное любовь и взаимопонимание, а всё остальное надуманные условности!
Главный приоритет Творчество
Желание иметь детей Хочу более чем одного ребёнка
Регистрационный e-mail Видно для "Золотой пользователь" и выше.
Максимально допустимый возраст: 36
Ищу по уровню духовных познаний
Кое что знаю, что то читал(а), Знаю достаточно, могу и вам рассказать, Обширные познания, много прочитанной литературы, Глубокие познания в культуре и литературе, духовные реализации
Ищу пол
Мужcкой пол
Ищу возраст 24 - 36
Ищу рост От любого - До любого
Ищу вес От любого - До любого
Дата регистрации 02.11.2019
Последний доступ 06.09.2020
Статус пользователя Зарегистрированный пользователь
Статус онлайн Оффлайн
Кто нравится Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Сообщения форума 0
Просмотров анкеты 572
Популярность 0.01

Послать сообщение  




Комментариев пока нет.