Духовные знакомства: Виталий , 38, Беларусь, Мядель


Виталий, 38, Мядель. (Анкета 18586)










Анкетных фотографий: 4  

Слайдшоу

Послать сообщение Доступ для гостей закрыт. Вы должны войти в свою анкету или зарегистрироваться.

Логин Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Пол Мужcкой пол
Имя Виталий
Дата рождения .01.1986   (Возраст: 38)
Зодиак Козерог
Страна Беларусь
Город Мядель
Национальности белорус
Семейное положение Свободные
Дети Нет детей
Образование Два и более высших образования (2 университета)
Работа Фермер, блогер
Многогранная личность, стараюсь развиваться на всех уровнях. Считаю, что достигнуть колоссальных результатов в духовном плане не возможно, не закрепившись в материальном - это как строить крышу не заложив фундамент. Открыт, честен, искренен, лаконичен, не бросаю слова на ветер, человек дела. В общении прямой, игнорирую разного рода манипуляции, не умею читать мысли и не додумываю за других. Если ко мне подойти с "просьбой": - Не хочешь вынести мусор!? то честно отвечу - Нет... Ну, а для того, чтобы я тебя понял, нужно не бояться, а прямо об этом сказать, чтобы сделал - попросить. Умею слушать и слышать. Положительно отношусь к конструктивной критике, могу изменить точку зрения и принять твою, когда хорошо аргументируешь.
Стараюсь вести зож, не курю, не пью.
Много читаю, изучаю, пробую, познавая этот мир во всем его многообразии. Изученную информацию внедряю в повседневную жизнь, делая её лучше. Обладаю набором качеств, позволяющих реализовать любой проект в реальность: сотворить любой материальный объект по эскизу будь то украшение, мебель, дом, создать бизнес структуру, придумать тех. процесс... Для меня не существует проблем - есть, задачи, для решения которых могу придумать несколько вариантов решения.
С детства мечтаю быть хорошим отцом и мужем, но высокое чувство ответственности и понимание того, что имелись комплексы, деструктивные модели поведения и отсутствие знаний в данном вопросе, сдерживали от воплощения в реальность. Мечтаю о большой и дружной семье, большом доме, наполненном любовью и счастьем, семейных советах, на которых будут планироваться совместные дела, приключения... или просто обсуждаться как прошёл насущный день. Хочу принимать активное участие в воспитании наших детей, а не просто финансировать этот процесс.
Весной этого года переехал жить в деревню и сейчас осваиваюсь: завел YouTube канал, кота, пчел, кроликов... Условия пока не ахти, но руки растут откуда надо и есть голова на плечах... Планирую постепенно развиваться в сельском хозяйстве и со временем взять 50-80 га. земли, где буду создавать экосистему применяя синергию старых и новых технологий.

Ищу девушку способную любить, обладающую высоким уровнем осознанности, умную, которая ведёт зож, хочет семью и детей, строить отношения, основанные на уважении, любви... Желательно без деток, т.к. хотелось бы начинать семейные отношения на одинаковых уровнях.

Понравилась анкета, мечты и желания совпадают?.. Пиши в директ! Обсудим как воплотить их в реальность в кратчайшие сроки. Могу ответить не сразу, порой с головой погружен в процессе, чуточку терпения). Лайк под анкетой воспринимаю как то, что просто понравился текст написанного.
В свободное время * Я сам(а) для себя загадка. Хочу всего и разного.
Курение Не курю
Алкоголь Не пью
Мясные продукты Только рыбу и яйца
Коровье молоко Пью редко
Интересы * Духовная литература и общение, * Психология, * Философия, * Музыка / Фильмы, * Искусство (прикладное- рисование, скульптура), * Фотография / Видео съёмка, * Кулинария / Приготовление пищи, * Вегетарианство, * Альтернативное питание (сыроедение, фрукторианство, веган и т.п.) , * Лечебное Голодание / Посты / Экадаши, * Бизнес и деньги, * Минимализм, * Спорт для здоровья, * Путешествия, * Отдых на природе, * Жизнь на природе (Родовое поместье, Эко-поселения), * Животные / Животный мир, * Цветы и цветоводство, * Садоводство, * Здоровая сексуальная жизнь
Уровень духовных познаний Кое что знаю, что то читал(а)
Молитва / Медитация Ограничиваюсь позитивным мышлением
Человек другой веры? Да, если человек адекватный и уважает мою веру
Рост 167cм
Вес 62kg
Натуральный цвет волос Светлые
Натуральный цвет глаз Серые
Группа крови Группа1+ (O+)
Цель знакомства Духовной взаимопомощи в семейном союзе, Продления рода, семьи и рождения ребёнка, Создания семьи в материальном достатке
Тип семейных отношений * Оба имеют равные права в семье но раздельные обязанности, * Главное любовь и взаимопонимание, а всё остальное надуманные условности!
Главный приоритет Семья
Желание иметь детей Хочу более чем одного ребёнка
Что имеется: * Дом / Квартира (своя недвижимость), * Автомобиль, * Хороший вкус, стиль и манеры, * Прекрасные физические данные, * Ум, интеллект, аналитические способности, * Прекрасный, добрый характер, * Домашнее хозяйство, живность, * Домашние животные (одно или несколько), * Потенция, умения и навыки в "любви" , * Многое, но в будущем
Интимные отношения Это неотъемлемая часть здоровых, счастливых отношений
Основная страница Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Регистрационный e-mail Видно для "Золотой пользователь" и выше.
Максимально допустимый возраст: 35
Потенциальные супруги должны иметь: * Хороший вкус, стиль и манеры, * Прекрасные физические данные, * Ум, интеллект, аналитические способности, * Прекрасный, добрый характер
Ищу по семейному положению
Девственные, Свободные
Ищу с детьми
Нет детей
Ищу по отношению к курению
Не курю, Бросил(а)
Ищу по отношению к алкоголю
Не пью, Бросил(а)
Ищу по жизненному приоритету Семья
Ищу по желанию иметь детей Хочу более чем одного ребёнка
Ищу по отношению к интимным вопросам
Это важная сфера жизни, Это неотъемлемая часть здоровых, счастливых отношений
Ищу пол
Женский пол
Ищу возраст 21 - 35
Ищу рост От любого - До любого
Ищу вес От любого - До любого
Дата регистрации 01.09.2019
Последний доступ 18.11.2023
Статус пользователя Зарегистрированный пользователь
Статус онлайн Оффлайн
Кто нравится Видно для "Серебряный пользователь" и выше.
Сообщения форума 0
Просмотров анкеты 767
Популярность 0.00

Послать сообщение  




Комментариев пока нет.