В энергии жертвы вы не выйдете замуж! - LoveCelestial.com

В энергии жертвы вы не выйдете замуж!

 Недавно я почувствовала, что у одной моей знакомой сменилась энергия, она стала легче, веселее, ушла энергия жертвенности. Для меня это сигнал — личная жизнь обязательно наладится и женщина выйдет замуж. И на прошлой неделе я получила от неё такое письмо:

«Таня, хочу поделиться с тобой своей радостью. Я вышла замуж за любимого мужчину! Появился в моей жизни неожиданно, я очень счастлива!».

Уныние, неуверенность, жертвенность — отпугивает мужчин.

 Простой тест. Если вы хотите познакомиться, выйти замуж, но мужчины не реагируют на вас и не знакомятся, есть два варианта:

 -Либо вы просто не хотите знакомиться и выходить замуж
 -Либо вы находитесь в энергии жертвенности.


 Других вариантов нет.

 

 Очень часто одинокие женщины транслируют свою потерянность, страх, а главное, состояние жертвы. Они не готовы к серьезным отношениям. И если такой женщине и нужен мужчина, то только как способ решить ее внутренние проблемы. И как бы хорошо ни выглядела женщина, состояние жертвы отталкивает. Нет уверенности в своей женской силе, а значит, мужчины в вас женщину не увидят. Вы незаметны.


 Меня часто спрашивают, что делать, чтобы познакомиться, куда идти, нужно ли регистрироваться на сайтах знакомств , надо ли быть активной? Первое, что нужно сделать — это сменить свою энергию.

 Расскажу историю:

 Как-то я была в гостях у подруги, она меня спрашивает, нет ли у тебя девушки, женщины, которая хочет познакомиться с хорошим парнем. Он симпатичный, высокий, хорошо зарабатывает и очень хочет жениться.
Я тут же вспоминаю свою знакомую, которая хотела устроить свою личную жизнь. Мы с подругой решаем скинуть мужчине ее профиль в социальной сети. Я захожу к ней на страницу и понимаю, что это провал. Фотографии какие-то жалкие и дело даже не в качестве фотографий, а в их энергетике. В них есть жертвенность, а это означает только одно — ничего не получится. Я иногда смотрю профили незамужних женщин и понимаю, что по-настоящему эти женщины ничего не хотят и находятся в любой энергии, но только не в той, которая притягивает мужчин, они находятся в жертвенном состоянии.

 Как понять, что вы впали в жертвенное состояние? У вас нет времени на себя, вы много проводите времени в социальных сетях, вам не хочется выходить из дома, вы мало общаетесь, я это называю не «высовываете свой нос». И это — не особенности характера, а сигнал, что в вас поселилась жертва. Смотрите, если у вас есть такая особенность и вас все устраивает, то все прекрасно, ничего не нужно менять. Сохраняйте свою особенность. Менять нужно тогда, кода вас что-то не устраивает. Познакомиться можно где угодно. Было бы желание. И если вы не знакомитесь, не ходите на свидания, но хотите, то возникает законный вопрос: — Что с желанием? Куда вы сливаете свою энергию, что даже желания нет, чтобы знакомиться? Я просто убеждена, если женщина хочет, она может познакомиться, выйдя в магазин за хлебом или продавая свои джинсы в социальной сети.

 Следующий момент, который сигнализирует о том, что вы находитесь совсем не в тех энергиях, которые способствуют налаживанию контакта с мужчинами это то что Вы не наряжаетесь и не одеваетесь красиво.
Заметила по себе. В сентябре были некоторые события, которые меня немного выбили из колеи, я себя немного зажалела. Только сейчас поняла, что проходила месяц в одном пальто, новое не дошила, хотя планировала, также надевала только одни ботинки, новые даже не доставала, хотя были куплены две новые пары. А еще достала зачем-то старую сумку, которую не носила уже сто лет. Типа, чтобы поберечь новые сумки :) Ужас!
И ведь целый месяц я даже этого не замечала. Чистенько и ухожено. Но без энергии и желания! Если вы носите одну и ту же одежду и не наряжаетесь, скорее всего, находитесь не в лучшем состоянии. Понятно, что нужно делать — убрать все старое, и начать носить новое, яркое, красивое заметное.

 Далее. Когда мы себя жалеем, мы начинаем больше есть, причем пищи вредной и сладкой, и снижаем физическую нагрузку. Я всегда в эти периоды почему-то прекращаю ходить на тренировки. И всегда это происходит как-то незаметно, и вроде по уважительней причине. А всё почему? Да, потому что очень сложно в энергиях жертвы заниматься собой, быть подтянутой, красивой, энергичной. Точнее, совсем не хочется всего этого, а хочется быть незаметной, неприметной, жалкой. Совет простой: если вы впали в жаление себя, то идите в спорт зал. Срочно включите в свою жизнь любые физические нагрузки: фитнес, растяжку, стретчинг или бодифлекс. Нужно сменить энергию на уровне тела. Кровь побежит, настроение улучшится, силы возрастут, желания появятся. И вы начнете притягивать, а не отталкивать. А если начнете притягивать, то появятся знакомства, свидания, и заветное: Выходи за меня замуж. Нужно просто сменить энергию. Потому что, когда женщина знает, чего хочет и желает, в ее жизни происходят чудеса!